Вы просматриваете: Главная >Архив для Сентябрь, 2020

С Днем дошкольного работника

Старший воспитатель

Семаева Вера Сергеевна

28 сентября в детском саду прозвучало много тёплых слов благодарности. Заведующий детским садом Марина Викторовна Шенцова поздравила всех воспитателей и сотрудников с Днем дошкольного работника и поблагодарила всех  за многолетний и добросовестный труд.

(далее…)

Отчет о проведении Недели дорожной безопасности

Воспитатель старшей смешанной дошкольной группы Богуш Светлана Алексеевна

Обучение детей правилам безопасности дорожного движения, по-прежнему, остается одной из важнейших задач дошкольного образования. Поэтому, необходима повседневная работа с детьми по формированию представлений о важности соблюдения правил дорожного движения. Чтобы уберечь ребенка от несчастных случаев в различных ситуациях, необходимо научить его безопасному поведению.

(далее…)

День дошкольного работника — 2020

Старший воспитатель

Семаева Вера Сергеевна

27 сентября вся Россия отмечает профессиональный праздник – День дошкольного работника. Данный праздник был учреждён по инициативе ряда российских педагогических изданий в 2004 году и поддержан авторами многих базовых образовательных программ, педагогическими работниками детских садов и родителями.

(далее…)

Зеленый островок памяти

Воспитатель

старшей смешанной дошкольной группы

Богуш Светлана Алексеевна

         В рамках Всероссийской акции и празднования 75-летия Великой Победы в МБДОУ д/с №38 появился «Зелёный островок эколят в память о воинах Великой Отечественной войны».
         В связи с проводимым мероприятием на территории дошкольной организации были облагорожены обелиски памяти, высажены цветы и кустарники, установлены таблички с логотипом «Эколята».

(далее…)

Акция «Внимание дети!»


В МБДОУ д/с № 38
с 1сентября 2020 г. по 5 сентября 2020 г. проходила акция «Внимание дети!», которая была направлена на снижение детского дорожно-транспортного травматизма, улучшение адаптации детей к безопасному поведению на улично-дорожной сети, соблюдение правил дорожного движения, привлечение внимания автомобилистов к увеличению количества несовершеннолетних пешеходов, направляющихся к месту жительства и к дошкольному учреждению.

(далее…)