Вы просматриваете: Главная >Архив для Декабрь, 2019

Акция «Внимание дети»

Воспитатель старшей смешанной дошкольной группы

Литвиненко Ольга Юрьевна.

В старшей смешанной дошкольной группе прошла акция под названием  «Внимание дети». В ходе были проведены следующие мероприятия: путешествие на тему «Правила дорожные – верные, надежные».

(далее…)

Мы встречали Новый Год!

Воспитатель младшей смешанной дошкольной группы

Шарафан Ольга Григорьевна

Новый год — это время волшебства, улыбок и счастья. В этот праздник каждый может поверить в сказку, окунуться в атмосферу чего-то необыкновенного, таинственного, завораживающего и, несомненно, незабываемого. Этот праздник важен для каждого без исключения. Взрослые, ощутив праздничное настроение, снова начинают верить в сказку, а искреннее восхищение и радость детей только дополняют и придают красочность этому событию.

(далее…)

В мастерской у деда Мороза

Воспитатель старшей смешанной дошкольной группы Литвиненко Ольга Юрьевна

Скоро новый год – самый любимый, добрый сказочный и долгожданный праздник. Этот праздник ждет каждый ребенок, его ждут в каждом доме. Новый од делает всех добрее и счастливее. Это время исполнения желаний, когда все дарят друг другу подарки, украшают свои дома.

(далее…)

Отчет о проведении спортивного развлечения «Прыг, скок команда»

Воспитатель младшей смешанной дошкольной группы

Шарафан Ольга Григорьевна

Самая главная ценность у каждого человека — это здоровье, поэтому в нашем детском саду большое внимание уделяется воспитанию здорового ребенка.

(далее…)

Добрые дела

Воспитатель старшей смешанной дошкольной группы

Литвиненко Ольга Юрьевна.

Покормить птиц – это несложный и приятный способ проявить заботу, человечность и стать добрее. Каждый из детей старается стать именно таким. Сегодня на познавательном занятии ребята постарались приготовить корм для птиц. Внимательно, отсчитывая мерной ложкой определенное количество зерна, получилась разнообразная смесь. Этот корм дети приготовили для зимующих птиц. Ребята заполнили кормушки, которые находятся на территории нашего детского сада.

(далее…)