Вы просматриваете: Главная >Архив для Сентябрь, 2019

Безопасность детей на дорогах

Воспитатель младшей смешанной дошкольной группы

Давыдова Ольга Михайловна

Дороги, транспорт, пешеходы — реалии сегодняшней жизни.

Нашим детям предстоит жить при несравненно большей агрессивности автомобильного движения, а потому с каждым днем все сложнее обеспечить их безопасность.

(далее…)

День дошкольного работника

Воспитатель старшей смешанной дошкольной группы

Богуш Светлана Алексеевна

День воспитателя и всех дошкольных работников — профессиональный праздник в Российской Федерации. Этот праздник отмечается ежегодно, 27 сентября. Идея этого праздника – помочь обществу обратить большое внимание на детский сад и на дошкольное детство в целом. В этот день есть прекрасный повод поздравить всех работников дошкольных образовательных учреждений и выразить им признательность.Это праздник всех, кто работает в детском саду, ведь все сотрудники принимают непосредственное участие в воспитании наших детей.

(далее…)

О родительском собрании

Воспитатель старшей смешанной дошкольной группы

Литвиненко Ольга Юрьевна.

             13 сентября в старшей смешанной дошкольной группе состоялось родительское собрание на тему «Начало учебного года.  Задачи развития и воспитания детей старшего дошкольного возраста».

(далее…)

Отчет о проведении целевой профилактической акции «Внимание – дети!»

Старший воспитатель

Семаева Вера Сергеевна

В рамках целевой профилактической акции «Внимание, дети!», посвященной вопросам обеспечения безопасности детей на дорогах, проводимой в период с 19 августа по 6 сентября 2019 г., в детском саду был организован и проведен комплекс мероприятий, направленных на совершенствование профилактической работы с воспитанниками и родителями (законными представителями):

(далее…)