Вы просматриваете: Главная >Архив для Октябрь, 2023

Акция «Крышечки на благо»

 Воспитатель старшей смешанной дошкольной группы

Демьянова Елена Сергеевна


В нашем детском саду проводится акция по сбору пластиковых крышек. Просьба к родителям воспитанников принять участие в акции.
Акция проводится для повышения экологической культуры и степени вовлеченности жителей Краснодарского края в вопросы обращения с твердыми коммунальными отходами. Организация сбора крышек из пластика, вовлечение их в процесс переработки и изготовление нового продукта из вторичного сырья, обеспечение и демонстрация безотходной цикличности пластика.

(далее…)

Кубанская ярмарка!

Старший воспитатель

Семаева Вера Сергеевна

Детский сад выражает огромную признательность и благодарность всем неравнодушным, кто принял участие в нашей «Кубанской ярмарке».  Все собраные средства будут направлены на приобретение гуманитарной помощи бойцам принимающим участие в СВО. «Вместе мы сила! Своих не бросаем!».

(далее…)

Гуманитарная помощь участникам СВО «Помощь солдату»

Старший воспитатель

Семаева Вера Сергеевна

В зоне СВО принимает участие отец воспитанницы детского сада №38. С сентябре он приходил на 10 дней в отпуск. Коллективом детского сада было принято решение по оказанию гуманитарной помощи нашему защитнику.

(далее…)

Поздравления от коллектива Роговского ДК

Старший воспитатель

Семаева Вера Сергеевна

Коллектив Роговского Дома культуры поздравил с днем дошкольного работника сотрудников детского сада. Артисты подарили поздравительный концерт, пожелали крепкого здоровья, благополучия и творческих успехов в воспитании подрастающего поколения.

(далее…)