Вы просматриваете: Главная > Новости > Всё дело в шляпе

Всё дело в шляпе

Воспитатель старшей смешанной дошкольной группы Богуш Светлана Алексеевна

     С 10 по 17 октября  в старшей смешанной дошкольной группе прошел творческий конкурс среди детей и родителей на самый необычный и оригинальный головной убор. Идея конкурса сразу понравилась родителямвоспитанников  и они подошли со всей ответственностью к творческому заданию. Каких только шляп здесь не было: и шляпы с пришитыми муляжами фруктов, овощей, листьев; и шляпы, сделанные из бросового материала; и кокетливые головные уборы, сделанные заботливыми руками мам.

У мальчиков встречались головные уборы ковбоев, мастеров. Родители проявили творчество, выдумку и изобретательность. А самое главное — смогли найти время для совместной деятельности со своими детьми. После проведенного конкурса дети с удовольствием позировали в своих головных уборах. Жюри оценили по достоинств каждую шляпку.  По окончанию конкурса никто не остался без награды!

Хочется выразить огромную благодарность всем участникам конкурса и пожелать не останавливаться на достигнутом, ведь мы делаем одно большое дело, воспитывая в наших детях творческие способности, эстетический вкус и умение радоваться за своих друзей! 

А это наши победители!

Обсуждение закрыто.