Вы просматриваете: Главная > Новости > Субботник в детском саду №38

Субботник в детском саду №38

1Старший воспитатель МБДОУ д/с №38

В.С. Семаева

Весна — это не только время пробуждения природы, но и пора наведения чистоты и порядка.

В детском саду №38 в целях наведения чистоты и порядка был организован  общесадовский субботник.  Сотрудники и родители приняли активное участие в улучшении санитарного состояния территории ДОУ и  закреплённой  прилегающей территории.

Весенний погожий день, способствовал отличному настроению, все дружно, взялись за грабли, лопаты, веники  и работали дружно и весело. Всем хотелось, чтобы территория детского сада была чистой и ухоженной. Все дружно быстро убрали территорию детского сада от мусора и сухих листьев, привели в порядок клумбы и газоны.

Приятно видеть результат своего труда, каждый внес в это дело частичку своего тепла, чистая, ухоженная территория детского сада радует глаз всех окружающих.

Субботник — это прекрасный способ проявить наше желание жить в красивом мире, всем вместе пообщаться в неофициальной обстановке на открытом воздухе в весенний погожий денёк, ведь порядок должен быть как в человеке, так и вокруг него, поэтому субботники просто необходимы.
И как приятно, проведя уборку, смотреть на мир, который стал ещё красивее благодаря нашим стараниям.

Коллектив детского сада выражает искреннюю признательность и благодарность всем родителям принявшим участие в субботнике!!! Только вместе, только дружно мы сделаем наш детский сад краше! Всем большое спасибо за участие в субботнике!

Обсуждение закрыто.