Вы просматриваете: Главная > Новости > «День дошкольного работника 2018»

«День дошкольного работника 2018»

Старший воспитатель МБДОУ д/с №38

В.С. Семаева

27 сентября вся Россия отмечает профессиональный праздник –День дошкольного работника. Он был учреждён по инициативе ряда российских педагогических изданий в 2004 году и поддержан авторами многих базовых образовательных программ, педагогическими работниками детских садов и родителями.

Дошкольный возраст – особенно важный и ответственный период в жизни ребёнка, в этом возрасте формируется личность, и закладываются основы здоровья. С помощью педагогов дошкольники познают секреты окружающего мира, учатся любить и уважать свою Родину. Изо дня в день воспитатели с любовью и терпением отдают своё сердце и душу малышам.

В нашем дошкольном учреждении традиционно состоялся музыкальный праздник. Заведующий детского сада Марина Викторовна Шенцова поздравила всех присутствующих с праздником, пожелала всем здоровья, позитива, благополучия и карьерного роста.

У нашего детского сада есть добрая традиция приглашать в этот прекрасный светлый день наших любимых ветеранов. И этот день не стал исключением. Главными гостями праздника стали ветераны, бывшие сотрудники нашего детского сада: Прокопец Вера Арсентьевна – заведующая, Барабашева Валентина Семеновна – помощник воспитателя, Кулибаба Валентина Александровна – помощник воспитателя.

Душевные песни о детском саде и работе всех сотрудников, задорные танцевальные композиции в исполнении ребят, театрализованные постановки стали украшением этого замечательного мероприятия. Дошкольники с увлечением поздравляли ветеранов и сотрудников с этим замечательным днем.

Традиционно слова напутствия и благодарности всему коллективу и воспитанникам выразила бывшая заведующая Вера Арсентьевна Прокопец, пожелав всем здоровья, позитива и творческих успехов. Дошколята вручили ветеранам подарки и цветы. Окончился праздник праздничным чаепитием!!!

 

Уважаемые работники дошкольного образования! С праздником Вас, милые!

Пусть Ваша жизнь будет наполнена любовью, заботой близких и теплом друзей!

Пусть детские улыбки радуют Вас всегда!!!

Обсуждение закрыто.