Вы просматриваете: Главная > Новости > Ах, ярмарка, ярмарка

Ах, ярмарка, ярмарка

Воспитатель младшей смешанной дошкольной группы

Шарафан Ольга Григорьевна

В нашем детском саду прошла ярмарка. Дети и родители активно готовились к празднику.

Скоморохи бойко и игриво пригласили всех присутствующих на ярмарку. В зале были выставлены торговые ряды «Дары осени». Здесь можно было найти всё, что душе угодно! Сладости, выпечка, овощи, фрукты и многое другое. Ах, как было вкусно! Ярмарка оказалась неотъемлемой частью экономического образовательного процесса в совместной деятельности детского сада и семьи.

Наши дети были такие молодцы, настоящие продавцы, удивляли товаром, который всем по карману. Бойко и весело шла торговля. Никто не ушел с пустыми руками! На протяжении праздника во всем чувствовался профессионализм и радушие, забота и чуткое отношение ко всем участникам.      Все получили незабываемые впечатления! Все участники образовательного процесса постарались на славу. Знакомство с русской культурой, обычаями и фольклором надолго останется в памяти детей ярким воспоминанием .

         Огромное спасибо всем родителям, которые приняли участие в данном мероприятии, поддержали своих детей! Совместное творчество взрослых и детей объединяет и дарит позитив, вдохновение и радость!

Обсуждение закрыто.