Вы просматриваете: Главная >Архив для Июнь, 2021

Наблюдение за божьей коровкой

Воспитатель старшей смешанной дошкольной группы

Шарафан Ольга Григорьевна

Выйдя на прогулку с детьми, мы обнаружили божью коровку. И нашей целью было поставлено, научить детей внимательному отношению к окружающему миру; расширять знания и представления детей об особенностях внешнего вида и жизненных проявлениях насекомого; учить устанавливать простейшие причинно-следственные связи, делать обобщения.

(далее…)

Лето, ах лето!

Воспитатель старшей смешанной дошкольной группы

Шарафан Ольга Григорьевна

Наконец-то наступило самое долгожданное время года для взрослых и детей — ЛЕТО! Дети с нетерпением ждали прогулки на физкультурную площадку.

(далее…)

День памяти и скорби!

Воспитатель старшей смешанной дошкольной группы

Шарафан Ольга Григорьевна

22 июня 1941 года – одна из самых скорбных дат. Это деньначала Великой Отечественной войны. В этот день мы вспоминаем всех погибших в боях, замученных в фашистских лагерях, умерших от голода и лишений. Мы скорбим по всем, кто погиб, выполняя свой долг, защищая нашу Родину от врага. В этот деньво всех городах России с болью вспоминают эту страшную войну. Люди зажигают свечи памяти по погибшим, возлагают цветы к памятникам и мемориалам. В нашем детском саду тоже прошел День памяти и скорби, посвященный началу Великой Отечественной войны. В этот день мы провели мероприятие под названием «Свеча памяти».

(далее…)

Родительское собрание по ПДД совместно с инспектором ГИБДД

Старший воспитатель

Семаева Вера Сергеевна

В детском саду было организовано и проведено родительское собрание по безопасности дорожного движения в режиме онлайн с участием инспектора ДПС ОВДПС ГИБДД ОМВД России по Тимашевскому району капитаном полиции Кравченко Олегом Владимировичем.

(далее…)

День России!

Воспитатель младшей смешанной дошкольной группы

Шарафан Ольга Григорьевна

12 июня в нашей стране отмечается День России.

Это самый молодой государственный праздник. Официальное название этот праздник получил только 1 февраля 2002 года и стал называться День России – символ национального единения и общей ответственности за настоящее и будущее нашей родины России.

(далее…)

Всероссийская акция «Окна России -2021»

В честь празднования «Дня России» в детском саду была организованна и проведена Всероссийская акция «Окна России -2021».

Цель акции — проявление участниками гражданской позиции, патриотизма, любви к Родине.

(далее…)

День России – 2021

Мы живем в стране могучей,

Самой дружной, самой лучшей.

Страну, в которой мы живем,

С любовью Родиной зовем!

(далее…)

Благодарим за помощь!

Воспитатель младшей смешанной дошкольной группы

Шарафан Ольга Григорьевна

Ремонт и благоустройство детского сада — дело не простое. Зачастую приходится обращаться за помощью к родителям воспитанников. И мы выражают огромную благодарность родителям воспитанников за активное участие и помощь в проведении ремонта группы. Вы с такой душевной теплотой отнеслись к этому делу, ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО! Добрые дела не остаются незамеченными — они являются огромным примером для подрастающего поколения. Желаем крепкого здоровья, счастья, успехов в профессиональной деятельности и дальнейшего процветания, желаем вам и дальше оставаться не равнодушными к жизни детского сада, любить и понимать своих детей!
Выражаем глубокую признательность, родителям, принимающим активное и непосредственное участие в жизни детского сада.

(далее…)