Вы просматриваете: Главная >Архив для Сентябрь, 2016

Поздравление от коллектива Роговского Дома Культуры

1С Днем дошкольного работника коллектив МБДОУ д/с №38 поздравил творческий коллектив Роговского Дома Культуры выразив искреннюю благодарность за тесное сотрудничество и в честь Дня дошкольного работника. (далее…)

«День дошкольного работника 2016 года»

1Кибалина Наталия Витауто

Музыкальный руководитель

Действующие лица: (далее…)

День дошкольного работника

127 сентября вся Россия отмечает профессиональный праздник – День дошкольного работника. Он был учреждён по инициативе ряда российских педагогических изданий в 2004 году и поддержан авторами многих базовых образовательных программ, педагогическими работниками детских садов и родителями. (далее…)

«Навстречу победам!»

1Коллектив МБДОУ д/с №38 принял участие в праздничном мероприятии, посвященном Дню воспитателя и всех дошкольных работников, которое состоялось 27 сентября 2016 года в музее имени семьи Степановых. (далее…)

Отчет о месячнике «Безопасная железная дорога» в старшей группе

1Воспитатель разновозрастной группы № 2 (старшая-подготовительная)
Богуш Светлана Алексеевна

В рамках месячника «Безопасная железная дорога» с целью обогащения знаний детей о железной дороге, о правилах поведения вблизи железнодорожных путей и во время путешествия железнодорожным транспортом в детском саду прошли мероприятия, посвященные правилам поведения и безопасности. (далее…)

«Время сбора урожая!»

1Воспитатель разновозрастной группы № 2 (старшая-подготовительная) Богуш Светлана Алексеевна

     Наступает осенняя пора, а значит приходит время уборки урожая. Вот и у нас в  детском саду собрали урожай помидоров. Целое ведро сочных, спелых прекрасных томатов сняли с грядок на своём огороде воспитанники старшей группы. (далее…)

«Безопасная железная дорога»

1Воспитатель разновозрастной группы №1

(1-2 младшая-средняя)

Литвиненко Ольга Юрьевна

В ходе месячника «Безопасная железная дорога» в  младшей группе ребята узнали много интересного.  (далее…)

Народные игры в жизни детей

1Литвиненко Ольга Юрьевна

Воспитатель разновозрастной группы №1 (1-2 младшая средняя)

Русские народные игры для детей ценны в педагогическом отношении, они оказывают большое влияние на воспитание ума, характера, воли, развивают нравственные чувства, физически укрепляют ребёнка, создают определённый духовный настрой, интерес к народному творчеству. (далее…)

Акция «Безопасная железная дорога»

1Воспитатель разновозрастной группы № 2 (старшая-подготовительная)

Богуш Светлана Алексеевна

     Детский травматизм на железной дороге и его предупреждение – очень важная и серьезная проблема, особенно в сезон отпусков и путешествий, который еще не окончен. Ведь железная дорога является зоной повышенной опасности, а дети не всегда могут оценить реальную опасность, вовремя применить знания в жизни и быстро покинуть опасную зону.  Возникает необходимость проводить профилактическую работу с родителями и детьми дошкольного возраста. (далее…)

Развлечение » Прощай лето» 2016 год

1Музыкальный руководитель Кибалина Наталия Витауто

Действующие лица: Ведущий, Лето, чтецы- дети. (далее…)